Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 04.11.2019 09:46

Стали известны подробности ДТП с Opel, где женщина снесла забор в Волгограде

Сегодня, 4 ноября, волгоградские правоохранители сообщили о подробностях аварии, случившейся вчера поздно вечером на проспекте Маршала Жукова. Напомним, переносить пострадавшую в аварии женщину на носилках до машины скорой помощи помогали очевидцы.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе регионального главка МВД, ДТП с участием Opel Astra произошло, предварительно, в 20:55.

В это время 28-летняя водитель ехала по проспекту Маршала Жукова со стороны улицы Землячки в сторону Хорошева. Напротив дома № 137 по проспекту имени Маршала Жукова она протаранила металлическое ограждение.

1wldyPaT-Yc.jpg

Медики диагностировали у молодой автоледи травму головы, женщина с места аварии была доставлена в больницу.

Вчера мы со ссылкой на очевидцев писали о том, что серьезное ДТП поздно вечером заметили волгоградцы на проспекте Маршала Жукова в Дзержинском районе рядом со бывшим кинотеатром «Экран». Со слов свидетелей ДТП, женщина за рулем Opel Astra здесь протаранила забор и выехала на тротуар.

Таким образом иномарка оказалась на пешеходной зоне рядом с подземным переходом, тоже отмечали свидетели ДТП.

Очевидец аварии уточняла, что перед тем как увидеть картину ДТП, была в этот момент дома, собиралась в магазин, и услышала сильный хлопок. Волгоградка поясняла, что женщина, находившаяся за рулем Opel в момент аварии, сильно пострадала. Донести ее до кареты скорой после случившегося помогали очевидцы ДТП, пожарные. Сразу после этого она была госпитализирована.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварииДТПДзержинский районВолгоградволгоградцылюдипострадавшиеподробности
0
0