Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 07.01.2020 15:54

Игру в бутылочку с участием детей показала на видео Ляйсан Утяшева

Несколько часов назад знаменитая гимнастка, успешная бизнес-вумен, а еще заботливая мама Ляйсан Утяшева показала, как развлекала своих детей в зале ожидания. Развлечением оказалась игра в бутылочку. Сама Утяшева призналась, что обожает играть с детьми.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Instagram Ляйсан Утяшевой, спортсменка и бывшая волжанка продемонстрировала на видео игру в бутылочку. По словам самой Утяшевой, игра в бутылочку - развлечение для детей без гаджетов, а также для их больших детей-родителей.

Суть игры с детьми от Утяшевой заключается в том, чтобы подкидывать небольшую бутылочку воды в воздухе над любой поверхностью, лучше столом. Балл, а затем и победа засчитывается тому, кому чаще после броска удалось «поставить» на поверхность бутылочку в исходное положение. Упала плашмя – вы проиграли.

Утяшева призналась, что данная игра – очень шумно, звонко, а заодно и энергозатратно, но зато забава для нее оказалась очень веселой.

- Да простят нас все окружающие в зале ожидания. Бутылочка затянула всех! И как сказал Роберт: «не спать, не лежать - играть... ». Так и было., - написала в своем Instagram Утяшева.

Подписчики Утяшевой оценили ее игру с детьми, и даже порекомендовали…завести еще одного малыша. Спортсменка на такую рекомендацию пока никак не отреагировала.

Анна Фомиченко




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

спортсменыУтяшевалюдиволгоградцыВолгоградзвездыжителиволжанкадети
0
2