Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 20.01.2019 13:42

Ирина Дубцова показала пример отношений с бывшим мужем

Трогательное видео записала певица у себя дома.

Накануне, 19 января, к Дубцовой пришел бывший муж – Роман Черницын, лидер уже много лет успешного проекта PLAZMA. Экс-супруги сделали друг другу самый лучший подарок на свете – красивого белокурого мальчика Тему, которому в 2019 году исполняется целых 13 лет.

Хотя пара талантливых волгоградцев давно в разводе, момент общения, запечатленный Ириной, пропитан нежностью и глубоким уважением друг к другу. Роман уютно устроился на диване, вокруг скачут пушистые компаньоны красавицы Дубцовой.

– Папа не к вам пришел, – напоминает песикам певица.

В следующий момент с разбега в отцу на руки прыгает Артем. Семейная идиллия. И пусть она не увенчана штампом в паспорте, большинство супругов, живущих как соседи, могут только позавидовать «белой» завистью таким отношениями.

Увы, но в России культура взаимодействия с бывшими мужьями и женами отсутствует. Как правило, общение омрачено скандалами и упреками. Как отмечает «Блокнот Волгограда», глядя на двух творческих людей и их главный дуэт – позитивного и абсолютно счастливого мальчика – обязательно нужно учиться просто быть порядочным и любящим человеком. 

Кстати, первую половину января Ирина Дубцова со своим сыном и подружкой с ее дочкой провела на горячо ею любимых Мальдивах. 

Красавица активно делилась подробностями своего отпуска. Ирина уже шутила, что бросила с подружкой детей ради рыбалки. Детей это вообще никак не расстроило, тем более, «непутевыми» мамами подруги позволили себе побыть весьма ограниченное время. 

Но экспертам из интернета все районе неймется. Так Ирину раскритиковали, что сын не учится со всеми, а задержался на отдыхе. Страшная потеря для ребенка, работающая день и ночь мама которого может позволить ему лучших репетиторов. 

Ирина Дубцова показала пример общения с бывшим мужем от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградИрина ДубцоваРоман Чернцын
0
0