Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.12.2021 11:30

Из окна 4 этажа в Волгограде выпала 11-летняя школьница: врачи борются за ее жизнь

Сегодня, 3 декабря, стало известно о жуткой трагедии, произошедшей в Волгограде накануне.

В клиническую больницу скорой медицинской помощи доставили 11-летнюю девочку. Школьницу с травмами положили в реанимацию. За ее жизнь борются врачи. Известно, что волгоградка учится в 6-м классе.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Правоохранители выясняют подробности произошедшего. Известно, что девочка выпала из окна дома, где проживала с семьей. ЧП произошло на 4-м этаже.

Как сообщил «Блокноту Волгограда» источник в экстренных службах Волгоградской области, девочка накануне поругалась с отцом из-за мобильного телефона.

Следственным органам предстоит разобраться в обстоятельствах произошедшего. Напомним, что максимальное наказание по статье «Доведение до самоубийства» - до пятнадцати лет лишения свободы.

Редакция "Блокнот Волгограда" желает скорейшего выздоровления девочке.

Добавим, сегодня утром, 3 декабря, регион потрясло еще одно ЧП. Спустя месяц после мужа умерла привитая от COVID-19 глава Михайловской гордумы Татьяна Забазнова. Как мы сообщали ранее, Забазновы были привиты ЭпиВакКороной. За жизнь обоих до последнего боролись врачи. Федор Забазнов ранее возглавлял отдел полиции Михайловского района. Ему было 64 года. Умер он 3 ноября. Спустя ровно месяц скончалась его супруга. Татьяне Забазновой было 55 лет. Она являлась членом постоянной комиссии по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству Михайловской гордумы. Была избрана по единому избирательному округу от Михайловского местного отделения Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

балконмобильныйВолгоград6 класс
1
2