Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 31.12.2019 12:47

Какие вакансии предлагали волгоградцам в последние числа уходящего года

И под конец года соискатели продолжают искать работу. Посмотрим топ-10, что же подготовили работодатели за последнюю декабрьскую неделю из вакансий и кто в это время из профессионалов был востребован больше всего.

Казалось бы, длительные праздники, каникулы, череда застолий и… «работа встала». Но не тут было. Журналисты «Блокнот Волгоград» изучили предлагаемые вакансии волгоградцам в последних числах уходящего 2019-го.

Новый год на носу, а 30 декабря работодатель опубликовал вакансию водителя-экспедитора, заметив, что требуется опыт работы от 3 до 6 лет, нужен ответственный и дисциплинированный работник, возможны командировки по Волгоградской области. Правда, сумму оклада не указал.

Еще 25 декабря – тоже за несколько дней до праздника, в Волгограде потребовались продавцы-кассиры, таковому пообещали, что опыта работы не требуется, а занятость полный день с графиком 2/2 по 11 часов, 5/2 по 8 часов. Также требовались продавцы-консультанты, территориальный менеджер.

А что еще? В этих же числах на работу были готовы взять начинающего специалиста по продажам, менеджера по работе с клиентами и даже менеджера отдела сопровождения арендных отношений. В последнем случае вакансия обещала от 70 тысяч рублей заработной платы.

Из любопытных предложений – работодателям Волгограда накануне праздников требовался менеджер по продажам сантехники, компьютерный мастер, слесарь-сантехник.

В заключении сегодня, 31 декабря, один из местных работодателей опубликовал вакансию, тем самым заявив, что ищет электрика.

Если вы ищете работу с достойной заработной платой, вам поможет наш специализированный раздел на сайте. По вопросам размещения вакансий обращайтесь по номеру тел.: +7 (988) 980-20-19. 

Анна Фомиченко



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

вакансииработылюдиволгоградцыжителиВолгоградпоиск работыпродавцыНовый год
1
0