Волгоград Четверг, 25 апреля
Культура, 14.07.2022 16:58

Камышане возмутились стоимостью выступления Ираклия Пирцхалавы на Арбузном фестивале

Камышинский драматический театр пригласил звезду российской эстрады Ираклия Пирцхалаву на традиционный Арбузный фестиваль. Об этом сегодня, 14 июля, узнал «Блокнот Волгоград» на официальном сайте госзакупок.

Камышане и гости города смогут услышать знаменитые треки исполнителя, такие как: "Лондон-Париж", "Я с тобой", "Вова-чума", и проникнуться атмосферой "сытых" нулевых. 

Сам фестиваль будет идти на протяжении трех дней - 26-го, 27-го и 28-го августа. За это время тысячи гостей станут свидетелями насыщенной программе и смогут принять участие в конкурсах, кулинарных акциях и посетить развлекательные концерты. 

Приглашение звездных гостей на Арбузный фестиваль стало уже известной традицией. Выступление певца придется на заключительный день празднования и станет фееричным завершением программы: «Виват, Арбузная столица!».

Согласно информации на госзакпуках, визит знаменитого артиста обойдется муниципалитету Камышина в 841 тысячу 500 рублей. Некоторые камышане отмечают, что Ираклий вполне «бюджетный вариант». И для сравнения приводят примерные расценки выступлений других исполнителей. Так, выход Глюкозы на сцену Волгоградской области оценивают от 1 млн рублей, а Валерии — от 3 млн рублей.




Скрин с сайта: zakupki.gov.ru

Ираклий Пирцхалава — российский певец грузинского происхождения. За его плечами проект «Фабрики звёзд», поп-группы «Тет-а-тет» и многолетняя сольная карьера. Сейчас ему 44 года.

Отметим, что в Волгограде на этих выходных сразу три музыкальные звезды будут сражаться за внимание слушателей. Бесплатно в эту субботу, 16 июля, на разных площадках выступят репер FEDUK, поп-группа «Фабрика» и дуэт кальянного рэпа Hammali&Navai.

Фото обложки: peopletalk.ru

Светлана Самойлова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

концерт в волгоградеарбузный фестивальволгоград ткамышинзвезды в волгограде
1
1