Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 12.05.2015 15:02

Камышанка избивала и тушила окурки на теле 6-летнего сына

Камышанка избивала и тушила окурки на теле 6-летнего сына

В суд направлено уголовное дело в отношении 29-летней многодетной матери из Камышина.

Жительница Камышина обвиняется в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей по воспитанию своего 6-летнего сына, а так же в жестоком обращении с ним, сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области.

Известно, что камышанка злоупотребляла спиртными напитками и систематически оставляла 6-летнего сына без присмотра. Мальчик часто голодал и бродяжничал. В детский сад ребенок не ходил и стал отставать в развитии — был физически неокрепшим, был замкнутым и боялся окружающих.

«Любящая» мать неоднократно била мальчика, издевалась над ним, тушила об его тело окурки, оскорбляла. На теле 6-летнего ребенка были обнаружены многочисленные синяки и раны от ожогов.

При этом условия, в которых проживал ребенок, были антисанитарными. У мальчика отсутствовало спальное место, одежда по сезону, игрушки, необходимые для полноценного развития. В комнате часто собирались посторонние люди, которые распивали спиртное.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Камышанке может грозить до трех лет лишения свободы.

Нерадивая мать полностью признала свою вину по ненадлежащему исполнению родительских обязанностей в отношении 6-летнего сына. В настоящее время мальчик находится в социально-реабилитационном центре.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиКамышинВолгоградская областьмальчикнесовершеннолетнийнерадивая мать
0
0