Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.09.2018 20:25

Хладнокровная жительница Волгоградской области устроила мужу газовую камеру

63-летняя жительница Нехаевского района расскажет в суде, зачем пыталась убить своего мужа.

Произошло это еще в мае, в станице Нехаевской. Супруги очень любили выяснять отношения и выпивать. Когда первое и второе делалось одновременно, на помощь они призывали полицию. Правоохранителей вызывали, чтобы те рассудили, кто прав. Захаживал к семье и местный участковый. 

И вот однажды, когда благоверный спал вусмерть пьяный, хладнокровная женщина решила, что она больше не хочет быть замужней дамой, тихо закрыла в доме все окна, форточки, открыла все 4 газовые конфорки и закрыв за собой входную дверь, ушла.

Дама спокойно сидела во дворе дышала свежим воздухом, пока ее муж в доме задыхался.

Мужчине повезло, что в этот момент в гости к супругам решил заглянуть сосед и спросить, как там его друг поживает. Пенсионерка и не собиралась скрывать, что происходит, предложив гостю лично проверить, жив ли ее благоверный или уже задохнулся.

Сосед забежал в дом и вытащил пьяного друга, успел, тот выжил, – рассказал журналисту «Блокнота Волгограда» руководитель Урюпинского МрСО регионального СУ СКР Владимир Коняхин. - Уголовное дело по статье "Покушение на убийство" направлено в суд.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьНехаевский районпокушение на убийствоуголовное делосупруг
0
0