Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 09.02.2021 16:39

Киану Ривзу предложили роль русского злодея из Волгограда

Популярному канадскому актеру Киану Ривзу поступило предложение от студии Sony Pictures сыграть в главную роль в экранизации комиксов Marvel.

Об этом сообщает сайт theilluminerdi. Киану Ривзу предложили сыграть роль русского злодея, который родом из Волгограда – Крейвена-охотника (Сергея Николаевича Кравинова). Отмечается, что пока все только на стадии переговоров.

- Ни одна из сторон пока не приняла окончательного решения, но предложение уже сделано Киану Ривзу. Канадская суперзвезда была связана с рядом различных ролей в проектах Marvel в прошлом, в первую очередь с ролью Лунного рыцаря Марка Спектора. Эта новая роль ставит его прямо как антигероя / злодея в мире Sony Marvel, и если он подпишется, это добавит еще одну огромную роль в блокбастере к его резюме, - сообщает издание.

Крайвен-охотник родом из Волгограда. Настоящее имя персонажа – Сергей Николаевич Кравинов. По некоторым данным, автор этого героя вдохновлялся персонажами Достоевского. Крайвен - советский иммигрант, сын аристократа, который бежал в США со своей семьей в 1917 году после того, как российское дворянство было уничтожено Февральской революцией и последующим крахом правления царя Николая II. Крайвен был одержим охотой на крупную дичь. Столкнувшись с Человеком-пауком, пытался доказать, что он является лучшим охотником в мире.

крайвен.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Киану РивзКрайвенВолгоградМарвел
2
4