Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.09.2020 13:21

Кондуктор и пассажирка устроили драку в троллейбусе №15А в Волгограде: в ход пошел и кассовый аппарат

Словесный конфликт волгоградки и кондуктора троллейбуса №15А закончился травмами для обеих и заявлениями в полицию от каждой. 

Инцидент произошел в воскресенье, 30 августа, в салоне троллейбуса №15А около остановки «Школа №33» в Дзержинском районе. Как сообщила 50-летняя кондуктор, она получила травмы в результате конфликта с пассажиркой. Так она объяснила произошедшее врачам больницы, в которую обратилась с телесными повреждениями. От госпитализации работница троллейбусного парка отказалась.

Сейчас в полиции находятся два заявления: от кондуктора и другой участницы конфликта. Известно, что представители пассажирки сейчас разыскивают свидетелей происшествия. По их словам, ситуация была несколько другой: кондуктор напала на женщину, разбив ей голову кассовым аппаратом.

В пресс-службе «Метроэлетротранс» корреспонденту «Блокнота Волгограда» отказались дать устный оперативный ответ. Там сообщили, что готовы ответить письменно через 3-7 дней.

- Полицейские разбираются в обстоятельствах произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

троллейбусметроэлетротрансволгоградпассажиркаМВД
2
1