Блокнот
Волгоград
Вторник, 07 июля
Культура, 54 минуты назад

Концерт Navai внезапно отменили в Волгограде

В Волгограде внезапно отменили концерт рэпера Navai. Он должен был состояться в следующую субботу, 18 июля в «Экспоцентре».

Описание к концерту гласило, что Navai — «известный музыкант, автор многочисленных хитов, полюбившихся многомиллионной аудитории». Его самые известные композиции — «Есенин», «Девочка-война», «Эгоист», «Больше, чем ближе», «Пустите меня на танцпол», «Птичка», «Где ты теперь и с кем». «Каждая его песня — откровенный диалог о чувствах и внутренних переживаниях, в котором каждый находит отражение себя».

В новой сольной программе Navai обещал исполнить как уже полюбившиеся хиты, так и новые композиции. Зрителям обещали живое звучание, мощную энергетику и особую атмосферу. Однако внезапно концерт пропал из графика выступлений как самого артиста, так и с волгоградских афиш. При этом, никаких официальных объяснений для разочарованных поклонников не поступало.



Стоимость билетов начиналась от 3500 рублей и достигала 7 тысяч.

Как пояснили «Блокноту» в «Экспоцентре», им пришло письмо от организаторов, в котором те сообщали, что концерт отменяется по техническим причинам. По каким — не уточнялось.

Сам «Экспоцентр» лишь предоставляет площадку. Поэтому по вопросу возврата средств следует обращаться к организаторам. В случае Navai  указан ИП Гасанов Раоф Октаевич.

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградконцертNavaiотмена
Главное в стране