Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 10.08.2018 15:42

Котельниковские вандалы уничтожают новый парк в элитном районе под Волгоградом

В редакцию информационного портала «Блокнот Волгограда» обратилась 24-летняя жительница города Котельниково Волгоградской области.

У обитателей элитного района города большая беда – новый парк, построенный не так давно, в 2013 году, ежедневно подвергается нападкам вандалов. Девушка потеряла всякую надежду на спасение. Предприятие, которое вложилось в этот парк, понятное дело, не обязано разгонять хулиганов, но и в случае разрушения парка уже ничего восстановить не сможет.

- Наш небольшой парк находится по адресу ул. Соловьева. Его построило крупное предприятие, - рассказала корреспонденту «Блокнота Волгограда» Ольга.

Хоть и парк находится вовсе не в центре города Котельниково, каждый вечер туда съезжаются любители погулять на широкую ногу.

Молодые люди курят кальяны, сигареты, пьют пиво и никогда не убирают за собой.
- Я сделала это видео, вчера, 9 августа, рано утром, потому что вечером туда страшно зайти, - призналась девушка.

Чудесные лавочки, уютные беседки, аккуратненькие столики каждый вечер подвергаются разрушениям со стороны вандалов. Девушка не знает, как спасти ситуацию, постоянные вызовы полиции мало чем помогают.

- Это единственное красивое место в городе, очень жалко его. Никто не следит за порядком. Уже сейчас большинство лавочек выкручены с места или поломаны напополам, даже мест для отдыха стало меньше, - сокрушается Ольга.

Удастся ли спасти парк от котельниковской молодежи, которая так безжалостно уничтожает новый район города?



       
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВандалыВолгоградКотельниково
0
0