Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.09.2022 15:23

Красное авто рухнуло на крышу под Волгоградом

Накануне, 23 сентября, в Камышине Волгоградской области разогнавшийся на Mitsubishi Lancer 33-летний водитель врезался в столб и перевернулся. Об этом «Блокноту Волгограда» стало известно сегодня, 24 сентября, от пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области.

Как сообщают в МВД, авария случилась в 03:25 улице Базарова. Молодой человек мчался на красном авто со стороны улицы Гагарина в направлении улицы Зелёная. На высокой скорости он не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на опору ЛЭП. В салоне автомобиля вместе с водителем находились две девушки 22-х и 23-х лет. В результате ДТП обе пассажирки были доставлены в больницу.

Судя по фотографии, которую предоставила пресс-служба, после удара от столкновения с ЛЭП машину отбросило. Она перевернулась и приземлилась на крышу.

Сегодня стало известно, что под Волгоградом пассажир угнал такси на глазах у водителя. Ранее «Блокнот Волгоград» сообщал происшествии на дороге, которое случилось с нефтяной цистерной, направлявшейся в Волгоград. В результате аварии заживо сгорел человек. Накануне огонь полыхал под Волгоградом. Неизвестные пытались поджечь здание городской администрации.


Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дтп волгоградпроисшествия волгоградволгоград аварии на дорогах
0
0