Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 30.10.2020 09:18

Красота перестала быть роскошью для волгоградцев

Красота перестала быть роскошью для волгоградцев

Благоустроенный двор - мечта любого горожанина, неважно, идет ли речь о жителе многоквартирного дома или владельце домика в частном секторе. В Волгограде эти мечты успешно претворяет в жизнь Городищенский асфальтобетонный завод.

DSC00950.jpg

Компания сама производит асфальт, а также производит кладку любого покрытия, включая тротуарную плитку и бордюры. Это значит, что здесь можно со спокойной душой заказать весь комплекс работ «под ключ», исключив посредников и получив очень привлекательные цены.

DSC01003.jpg

Городищенский асфальтобетонный завод производит широкий спектр высококачественных асфальтобетонных смесей для дорог всех технических категорий. Компания четко соблюдает установленные стандарты и нормы, предлагая надежное и качественное покрытие. Заказанный вами асфальт или асфальтовую крошку сотрудники предприятия готовы доставить и уложить в любой точке города Волгограда и за его пределами.


DSC01002.jpg

- Но мы прекрасно понимаем, что в нынешний кризис даже при наших минимальных ценах благоустройство двора — это серьезные затраты. Мало кто может сразу оплатить такую покупку. Понимая это, мы предложили делать свою работу в рассрочку, -рассказывает руководитель компании.

DSC01104.jpg

Теперь, заказав благоустройство двора в Городищенском асфальтобетонном заводе, оплатить весь комплекс работ и материалы можно в рассрочку на 2-3 года. Рассрочка и доставка предоставляется: ООО "ГАБЗ" ИНН 340327498 г. Волгоград, Лесомелиоративная ул, здание 221 а. Начинайте жить красиво прямо сейчас! Звоните по номерам (8442) 26-21-21. (919) 540-11-11. 

DSC01268.jpg

Рассчитать предварительную стоимость работ можно на сайте, где есть удобный калькулятор цены.

Мы находимся в р.п. Городище ул. Лесомелиоративная, 22А.

Вдохновляйтесь примерами наших работу и начинайте жить красиво прямо сейчас!

MyCollages (6).jpg

MyCollages (5).jpg

MyCollages (4).jpg

Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

городищенский асфальто-бетонный заводблагоустройстворассрочка
1
1