Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 05.12.2021 08:53

Легендарная волгоградская чемпионка Елена Исинбаева стала неспортивным тренером

Легендарная волгоградская спортсменка, собравшая все возможные титулы в дисциплине прыжки с шестом, Елена Исинбаева объявила накануне о смене профессии.

В субботу 4 декабря в конференц-зале ресторана "Река" она провела свой первый тренинг "Небо - твой лимит". Вопреки ожиданиям, его участник могли научиться не спортивным техникам. В роли коуча Елена, в которой всегда отмечали огромную волю к победе и железную самодисциплину, решила делиться знаниями о том, как правильно настроить себя на победу.

- Исинбаева - коуч, рада познакомиться, позировала Елена на фоне примерно двух десятков участников ее нового тренинга.

Именитая спортсменка позиционирует себя как специалиста по мотивации.

- Знаете ли вы, где хотите быть через 10 лет? А знаете ли вы, кем хотите быть через 10 лет? Задаёте ли вы себе эти вопросы? Если нет - плохо. Важно планировать свою жизнь, даже на такой долгий период. Не можете это сделать сами, мой опыт вам в помощь. На сессиях разберём вашу цель, составим план. Часто, человеку нужен «волшебный пендель побуждающий к действию». Я мастер в этом деле, - утверждает Исинбаева.

К слову, свой путь в новой карьере Елена начинает не с самых лучших практик. К примеру, найти цену ее тренинга в открытом доступе не удалось - за всей информацией она отправляет клиентов в директ. 

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Елена Исинбаеваресторан "Река"тренингкоуч
1
4