Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 04.12.2021 21:56

Необыкновенно яркий декабрьский закат сняли на видео в Волгограде

В эту субботу, 4 декабря, в нашу редакцию прислали еще одно удивительное по красоте видео. Волгоградка Вероника рассказала, что съемка проводилась в излюбленном волгоградцами местечке для летнего отдыха – на Бобрах.

Настолько яркий зимний закат на территории Волгоградской области супругам удалось запечатлеть на видео буквально вчера вечером в пятницу, 3 декабря.

ВИДЕО: Instagram prosheshko

Вероника говорит, что видео получилось очень красивым, здесь нет ни одного фильтра, ролик не обрабатывался в редакторах. Наложили только музыку. Этого оказалось достаточно:

- Снимали закат вчера в пять часов вечера на пляже Бобры. Цвет не редактировали, решили наложить только музыку. И все. В этот день хотели просто приехать посмотреть на закат. Но так получилось, что пятница, вечер, а закат очень красивый…

Семья Вероники из Волгограда, супруги обожают путешествия, природу и особенно - горы. Ездят на пикапе по различным уголкам нашей необъятной страны, стараются замечать все самое прекрасное в том числе и в родном Волгограде. Из своих путешествий привозят по одному и несколько классных видео. Нередко участником съемок становится еще один член и друг семьи – собака породы бигль.

- Мы развиваем такое направление, как путешествия без гостиниц. Были в Архызе, путешествовали в автопалатке. Для нас это оказался интересный опыт.

Напомним, что Волгоград, который горожане часто обзывают «серым», в последнее время не перестает удивлять.

Например, сегодня утром волгоградцы запечатлели еще один декабрьский сюрприз – радугу в Краснооктябрьском районе. Видео в редакцию прислал местный житель Эльдар. Снимал радугу на камеру мобильного телефона на улице Штеменко. Радуга, да еще и в начале зимы, сильно удивила, откровенно признавался волгоградец.

В этом году в Волгоградской области уже спрогнозировали зиму с апрельским уклоном. Она будет аномально теплой с осадками около нормы.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвидеопутешественникиновости Волгоградалюдижителиволгоградцызакаты в ВолгоградеБобры Волгоградская областьВолгапутешествиякрасивые видео
1
0