Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 04.12.2021 15:49

Необычной красоты радугу снял на видео волгоградец в декабре

Сегодня, 4 декабря, волгоградец Эльдар прислал в редакцию «Блокнот Волгоград» необычное видео. Над Волгоградом в субботу утром, пока большинство из нас спали, оказывается, поднялась радуга. Волшебное зрелище на фоне ярко-розового рассвета.

Что стало причиной появления радуги на небе, признается мужчина, до конца так и не понял.

Как пояснил корреспонденту «Блокнот Волгоград» Эльдар, видео снимал сегодня ранним утром в Краснооктябрьском районе. Волгоградец проснулся, чтобы как обычно встать, собраться на работу, вышел и дома увидел необычной и редкой красоты явление. Данное видео было снято в 07:00 утра на камеру мобильного телефона

ВИДЕО: читатель "Блокнот Волгоград" Эльдар

Эльдар говорит, что появление радуги в декабре его сильно удивило:

- Я вышел на работу в 07:00 и не мог поверить свои глазам, что 4 декабря, в декабре-месяце, можно увидеть радугу! Кто-нибудь видел радугу в декабре-месяце? Посмотрите на это чудо!

Ничто сегодня утром не предвещало появления радуги на небе в Волгограде. Эльдар утверждает, что с утра в эту субботу не было ни дождя, ни снега. Редкое зимнее явление сопровождал ярко-розовый рассвет:

- Все было в таком красном цвете!

Радугу мужчине удалось заснять на улице Штеменко, в частном секторе.

Напомним, что волгоградцам уже предрекли аномальную погоду в этом месяце. Она будет практически апрельской, температура выше на +1 градус, о том, что скоро Новый год, волгоградская погода даже и не вспомнит. Почему? Эту причину уже объяснял климатолог «Блокнот Волгоград» Анатолий Судаков.

О теплой зиме в этом сезоне эксперты заговорили еще в середине осени.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограднеобычные явлениятеплая зималюдидекабрьновостиновости 4 декабряволгоградцырадугарадуга в Волгограде
2
1