Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2016 16:13

Лучший подарок себе и друзьям – великолепный отдых в уютном месте

Лучший подарок себе и друзьям – великолепный отдых в уютном месте

Хотите побаловать себя приятным вечером в компании друзей и близких? Быть может, Вы желаете расслабиться и развлечься, насладиться вкусной едой и качественными, отличными напитками? В любом из вышеназванных случаев Вам стоит посетить бар под названием «ПивГрад». Это заведение понравится всем любителям уюта и комфорта. Заведение оснащено бильярдным столом, удобной мебелью, а также большим экраном, транслирующим матчи в HD-качестве. Подарите себе и своим друзьям великолепный отдых – загляните в уютный бар «ПивГрад»!

Бар под названием «ПивГрад» является стильным, молодежным местом, в котором царит атмосфера непринужденности и расслабления. Здесь звучит приятная приглушенная музыка, гости общаются за барной стойкой или сидят на стильных кожаных диванах. Минималистичное современное оформление, вне всяческих сомнений, не оставит Вас равнодушными! Вежливый персонал, отличное расположение, приятная обстановка и удивительная атмосфера европейских баров – все это обязательно Вам понравится.

Посетив бар, Вы сможете сыграть в русский бильярд в течении выбранного Вами времени – двух либо трех часов. Пенный напиток и закуска помогут Вам восстановить силы, насытиться и получить настоящее гастрономическое удовольствие. При желании Вы также сможете заказать паровой коктейль для Вашей компании.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ПивГрадВолгоградбаркараокебильярдкальян
0
0