Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 15.03.2021 20:35

Ляйсан Утяшева сделала мужу ошеломляющий сюрприз на 42-летие

Волгоградская гимнастка Ляйсан Утяшева преподнесла мужу - актеру и резиденту Comedy Club Павлу Воле на 42-летие захватывающий сюрприз, а именно, прыжок с парашютом в тандеме с инструктором. Волнительное событие произошло в ОАЭ, куда звездная семья прилетела специально, чтобы отпраздновать день рождения комика.

Павел Воля впервые побывал в небе в качестве "парящей птицы". Однако о предстоящем сюрпризе от любимой спортивной жены он даже не догадывался. С самого утра именинника ждали подарки, цветы и поздравления. Затем семья отправилась на аэродром, где шоумен поднялся в небо на высоту четыре километра и совершил свой первый прыжок.

- Этот праздник наш с детьми самый любимый! Будь счастлив! Самый лучший папа, муж, друг, человечище! Тематика дня рождения - высота! Папа наш впервые сегодня прыгнул с парашютом, взял высоту 4 км. А потом мы посидели в самом высоком и лучшем ресторане мира, - поделилась с подписчиками Ляйсан.

Сам виновник торжества остался в диком восторге от такого подарка.

- Супер! Это просто супер! Лясь! Спасибо тебе за такой сюрприз! Это потрясающий сюрприз, спасибо! Больше никогда таких сюрпризов! - прокричал Павел, приземлившись на землю.

Напомним, в браке селебрити восемь лет, пара воспитывает двоих детей: семилетнего Роберта и пятилетнюю Софию. Между супругами царит взаимопонимание и доверие, брак не сломила даже нашумевшая история с якобы изменой комика.


fwg9Gwhdx2Q.jpg


Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ляйсан Утяшевасюрприз для мужаПавел Волядень рожденияпрыжок с парашюта
0
0