Блокнот
Волгоград
Четверг, 25 июня
Происшествия, сегодня, 09:52

Маршрутка и «Газель» сгорели в самый жаркий день июня в Волгоградской области

Грузовик сгорел дотла в Тракторозаводском районе на улице Дзержинского 24 июня.

О происшествиях сообщили в ГУ МЧС России по региону. В Волжском из-за короткого замыкания электропроводки загорелась «Газель» на 12 квадратах .



По словам очевидцев, возгорание началось внезапно, когда маршрутка с пассажирами проехала перекресток улиц Мира и Оломоуцкой в новой части города и находилась вблизи детской поликлиники №2. По предварительным данным, никто не пострадал.

А в Волгограде из-за неисправности загорелась «Газель» на 10 квадратах. Это произошло в Тракторозаводском районе на улице Дзержинского.

Волгоградцев призвали вовремя проходить техосмотр; обращать внимание на неисправность автомобиля; ремонт доверять только специалистам, а также купить в машину огнетушитель и держать его под рукой.

Отметим, что 24 июня был признан синоптиками одним из самых знойных дней. Дальше температура пойдет на понижение.

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX. Мы там еще дарим классные наушники от Apple!

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМЧСтранспортпожар
Главное в стране