Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.11.2020 08:51

Машина скорой помощи перевернулась на юге Волгограда

Сегодня утром, 9 ноября, очевидцы сообщили о ДТП с участием машины скорой помощи в Красноармейском районе Волгограда. В результате аварии автомобиль опрокинулся.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на очевидцев сегодняшнего ДТП, оно с участием скорой произошло близ остановки общественного транспорта "Вторчермет".

Согласно официальной информации регионального главка ГУ МВД, машина скорой помощи Mercedes ехала со стороны Кировского района в сторону Красноармейского. У скорой при этом были включены спецсигналы, проблесковые маячки. Машина скорой с 33-летним водителем за рулем выехала на красный сигнал светофора, успела проехать перекресток. В этот момент на свой разрешающий зеленый стала проезжать машина Chevrolet. Таким образом, произошло столкновение.

Отмечается, что ДТП обошлось без пострадавших. Машина скорой перевернулась на бок. Внутри нее пациент был пристегнут, врачи также были пристегнуты. В Chevrolet аналогично никто не пострадал. Скорая везла пациентку в реанимацию. 

Ирина Рассказова



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградволгоградцылюдижителиаварииСкораямашинаВторчерметДТП
0
0