Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 28.05.2022 11:21

Массовая авария на «встречке» произошла в Волгограде: есть пострадавший

Серьезное ДТП с участием сразу трех автомобилей зарегистрировали в пятницу вечером 27 мая в Волгограде. Водитель Daewoo Nexia спровоцировал в Тракторозаводском районе тройную аварию. Об обстоятельствах рассказали волгоградские правоохранители.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, все случилось на Третьей продольной около 19:10.

За рулем Daewoo Nexia находился 36-летний мужчина. Водитель ехал по улице Менделеева, направляясь в сторону улицы Алюминиевой, когда произошла авария. Здесь напротив ЛЭП № 143 водитель иномарки не справился с управлением. И врезался в два автомобиля, ехавших ему на встречу.



Сначала его машина врезалась в кроссовер Kia Sorento с 37-летним водителем за рулем. Он двигался во встречном направлении. Затем Nexia протаранила Ford Focus с 27-летним парнем-водителем. Он тоже двигался по «встречке».

В этой аварии пострадал один человек – водитель Nexia, который неожиданно потерял контроль над автомобилем. С места ДТП с травмами его забрали в больницу.

Накануне в Волгограде произошло ДТП с участием подростка. На мотоцикле он сшиб женщину, которая переходила дорогу. Момент аварии попал на видео. В тот же день в Волгограде водитель Hyundai сбил насмерть 19-летнего парня. Юноша пытался перейти дорогу в неустановленном месте, когда его снесла иномарка. После смертельного наезда водитель сбежал с места происшествия, оставив машину прямо на дороге.

Также на этой неделе «Блокнот» писал про ДТП на переезде, где водитель родился рубашке. Он попытался преодолеть переезд перед несущимся пассажирским поездом. В этой аварии пострадала только машина, мужчина не получил ни царапины.

Ирина Рассказова

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпроисшествияаварии за суткиДТПновости ВолгоградЧПновости 28 маяТракторный
2
0