Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 03.07.2022 10:41

Мэрия Волгограда оплатит телепиар городской думы на 2,5 миллиона рублей

Из скромного бюджета Волгограда чиновники выделили 2,5 миллиона рублей на телевизионный пиар деятельности Волгоградской городской думы. Поиск подрядчика объявлен на портале госзакупок.

По условиям контракта, исполнитель заказа должен будет вплоть до конца текущего года обеспечить производство и размещение видеоматериалов о деятельности Волгоградской городской Думы. 

Скриншот 03-07-2022 101957.jpg

Выбор тем и содержание материалов исполнитель должен будет согласовывать с мэрией. В списке тем для пиара значатся освещение официальных мероприятий с участием депутатского корпуса, освещение заседаний гордумы, комментарии депутатов по принимаемым решениям, освещение депутатской деятельности в избирательных округах, а тематические сюжеты по вопросам отдельных сфер. Судя по техзаданию, особый упор журналисты должны будут сделать на освещение вопросов бюджетной и экономической политики, освещение вопросов сферы социальной поддержки населения, освещение вопросов отрасли образования, сферы ЖКХ, распоряжения муниципальной собственностью.

Скриншот 03-07-2022 101936.jpg

Охват населения телевизионными видеоматериалами в рамках исполнения Контракта должен быть не менее 1 млн человек. Получается, что за просвещение каждого зрителя о работе гордумы мэрия готова платить по 2,5 рубля.

Ранее мы писали о том, как миллионы из регионального бюджета тратят на пиар достижений администрации области. 

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

госзакупкиВолгоградская городская думаадминистрация Волгограда
0
5