Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 11.10.2022 16:38

Месяц ищут пропавшего в Михайловке молодого мужчину

Житель Михайловки Сергей Филиппов уже около месяца не выходит на связь. Близкие забили тревогу и заявили о пропаже 29-летнего парня, как стало известно «Блокноту Волгограда».

Последний раз Сергея видели 14 сентября, сообщают волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». В тот день Сергей был одет довольно заметно – в красную куртку и красный кроссовки. На нем был серый спортивный костюм.

Волгоградец довольно рослый (187 сантиметров) и худощавого телосложения. У него темно-русые волосы и серые глаза.

Если у вас есть информация о местонахождении пропавшего мужчина, позвоните спасателям (112) или волонтёрам (8-800-700-54-52).



Фото: Лиза Алерт

Ранее Михайловку сотрясло от пропажи 17-летнего юноши, у которого имеются особенности развития и инвалидность. Он не в первый раз уходил из дома, не осознавая опасности. На поиски вышла полиция вместе с обычными горожанами. Подростка удалось найти и вернуть домой. Также в середине сентября в Калаче-на-Дону бесследно пропал 17-летний подросток. История закончилась возвращением парня домой - пришел сам.

Сейчас полиция по горячим следам разыскивает 12-летнего школьника из Краснооктябрьского района, который ушел из дома вечером 9 октября.

Пётр Ефремов 
https://bloknot-volgograd.ru/news/katastrofa-s-pitevoy-vodoy-i-razrushenie-domov-kak-1530547

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пропал человеклиза алертВолгоградМихайловка
1
0