Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 03.02.2023 16:27

Международное Байк-Шоу пройдет в Волгограде

В Волгограде пройдет международное Байк-Шоу мотоклуба «Ночные волки». Об этом «Блокнот Волгограда» узнал лично от Александра Хирурга.

Спустя 10 лет грандиозное шоу пройдет вновь в городе-герое. Предполагаемая дата - 12 августа. На это лидера «Ночных волков» вдохновило посещение мероприятия, посвященному 80-летию победы в Сталинградской битве.

- Я принял решение, что у нас в этом году оно будет посвящено 80-летию победы, Байк-Шоу, как и 10 лет назад,  пройдет в Сталинграде, на той самой площадке, где кульминация программы,  превратилась в извержение вулкана.

Накануне, 2 февраля, байкер посетил концерт Юрия Башмета. Посещение города-героя с великой историей подтолкнуло байкера на выбор места проведения масштабного мероприятия.

Напомним, до этого, 10 лет назад, когда город отметил 70-летие победы в Сталинградской битве, Хирург приезжал в Волгоград. Тогда в 2013 году лидер «Ночных волков» и президент Владимир Путин присутствовали на открытии фонтана «Детский хоровод» на Привокзальной площади.

В то же время в городе прошло грандиозное Байк-Шоу. Только в первый день мероприятие посетили 250 тысяч человек.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Волгограде ожидался приезд легендарного Хирурга в компании ста байкеров 2 мая прошлого года.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбайкеры"Ночные волки"Хирург
0
7