Многодетный богатырь из Волгограда бросит вызов доктору Мясникову и звездам «Молодежки»
фото: пресс-служба СТС
Читайте также:
- «Детям нужны герои Marvel, а не «Трех богатырей»: Дед Мороз раскрыл секреты работы (29.11.2024 16:14)
- В День Евпатия Коловрата волгоградцам напомнили о средствах для богатырского здоровья (24.08.2023 15:31)
- 5-килограммовый богатырь появился на свет в Волгограде (27.08.2018 11:57)
- Богатырские игрища устроят волгоградцам на День города (06.08.2018 15:54)
40-летний отец троих детей из Волгограда Владимир Духанин примет участие в спортивном шоу «Богатырские игры» на СТС.
Как сообщили в пресс-службе телеканала, 100 героев поборются за титул «Богатырь всея Руси» и 10 миллионов рублей. Среди них — Владимир Духанин из Волгограда. Мужчина с 2013-го года занимается гиревым спортом, пауэрлифтингом и армспортом.
— Могу назвать себя богатырём, потому что регулярно тренируюсь с гирями, а это исконно русский силовой снаряд. В моей жизни спорт появился ещё в детстве: отец приучал меня к тренировкам лет с шести. Помню пластиковую гирю, в которую постепенно добавлял песок, потом заменил на чугунную, — поделился Владимир Духанин.
Соперниками волгоградца станут актёры Влад Канопка и Иван Жвакин, телеведущий и врач Александр Мясников, фитнес-блогер Алексей Столяров, музыкант Натан, а также богатыри со всей страны, в числе которых: пожарный-спасатель, звёздный телохранитель, коллекционер пауков, чемпион по скоростному поеданию хинкали, исторический реконструктор, будущий режиссёр, садовод, банщик и другие. Болеть за участников будет тройка ведущих: актер Михаил Пореченков, блогер Дмитрий Масленников и звезда сериала «Ландыши. Такая нежная любовь» Ника Здорик.
В новом шоу участникам предстоит стоять в планке на выживание, разматывать километровые клубки, устраивать бои с колотушками, крутить рыбацкую сетку весом в одну тонну, играть в богатырские салки, удерживать тяжёлые брёвна, толкать 115-килограммовую стену и проходить другие сложные испытания в павильоне «Мосфильма», вмещающем 1500 зрителей.
В каждом выпуске героев в возрасте от 18 до 70 лет ждут уникальные испытания в духе русских сказок, а в финале — сложнейшая полоса препятствий «Кудыкина гора», состоящая из 11 этапов. В итоге победителями станут всего двое — богатырь и богатырша, которые разделят приз в размере 10 миллионов рублей. Премьера шоу состоится 9 марта в 17 часов.
У нас есть свой телеграм-канал, там много интересного! Подписывайтесь
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград