Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 31.08.2020 09:18

Модные школьники и экономные родители готовятся к школе в «Канцмаркет 34»


У родителей волгоградских школьников началась горячая пора. Уже на следующей неделе ученики сядут за парты, а многие так и не успели купить канцтовары и ранцы для любимых мальчишек и девчонок. Вы — придирчивый покупатель? Тогда приходите туда, где огромный выбор товаров для школы и точно найдется то, что понравится и вам, и ребенку. В ассортименте «Канцмаркет 34» kancmarket34 более 8000 наименования товаров. 
 
Более 200 видов рюкзаков, огромный выбор пеналов разных моделей и расцветок, мешки для обуви, дневники, обложки для учебников и тетрадей, товары для творчества, которые порадуют даже придирчивых мастеров, красочные маркеры, карандаши, несчетный выбор ручек для письма и органайзеров для рабочего места вашего любимого ученика. Ребенок точно найдет то, чем будет хвастаться среди одноклассников — вкусы своих клиентов в магазине отлично изучили. В первые же дни школы сокровища из рюкзака достойно оценят одноклассники. Для ребенка это очень важно.
 
Родителей порадуют приятные цены, детей - подарки за покупку от 1000 рублей. Так что не распыляйтесь по мелочам и закупайте канцтовары с запасом — не прогадаете.
 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

новостиволгоград
0
0