Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.11.2023 17:05

Молодой волгоградец без мизинца бесследно исчез

В Волгограде бесследно исчез молодой человек. К его поискам подключились волонтеры. Подробности узнал «Блокнот» сегодня, 24 ноября.


В региональной столице 20 ноября 28-летний Сергей Самарин ушел из дома в неизвестном направлении. До сих пор о его местонахождении ничего неизвестно. Известно, что у пропавшего есть особая примета — на его левой руке отсутствует фаланга мизинца. После его пропажи по камерам удалось понять, что он пошел по направлению в сторону Волги, после чего его след обрывается. Где Сергей находится сейчас — предстоит выяснить правоохранителям и волонтерам.


В день исчезновения волгоградец был одет коричневый пуховик, черные спортивные штаны, также на нем были черные кроссовки. Рост Сергея составляет 165 сантиметров, у него плотное телосложение. Глаза местного жителя голубого цвета, а волосы — русые, сообщили в поисково-спасательном отряде «Оберег».


Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Сергея, просят обращаться по номерам 88005051065, 112 или 102.


Напомним, 2 ноября пропала еще одна местная жительница. 85-летняя Александра Рудакова вышла из своего дома на улице Степная станицы Усть-Хоперская — и с тех пор ее никто не видел.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпропал человекпоиски
0
0