Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 04.02.2023 15:38

Мусор и дорогую технику второй день убирают с вокзала после празднеств в Волгограде

Праздник 80-летия Победы в Волгограде закончился, а технику и мусор все еще вывозят. Читатели "Блокнота" прислали фото с легендарного вокзала сегодня, 4 февраля. 

Судя по фото, площадь перед вокзалом все еще перекрыта.



- Второй день вывозят дорогостоящую аппаратуру, - рассказывает очевидица. -  Столько было намонтировано оборудования, что второй день вывозят.

После гуляний остался еще и мусор, который убирают второй день.





На фото можно заметить грузовую машину с надписью Light Video sound Stage и начальными буквами названия: "Bla" и "Sou" (Можно предположить, что целое название - "Black Soul"). Скорее всего именно это машина компании, которая занималась установкой грандиозного светового представления для города. Качеством представления остались довольны тысячи волгоградцев. Видимо, в этот раз администрации удалось найти хорошего подрядчика. Однако имя компании-исполнителя почему-то на официальных сайтах не оглашалось.




"Блокнот" направил запрос в администрацию Волгограда, чтобы узнать, кто выполнил и сотворил такие потрясающие световые представления.

Если вы по каким-то причинам не смогли попасть на все красочные мероприятия города, например, работали, то можете посмотреть всю мощь гуляний и оформления города в наших фоторепортажах. Конечно, вживую лучше, но это неплохая альтернатива. Здесь - самые яркие фото праздника. Здесь - мощные световые лучи, озарившие музей, руины и центральную набережную. 

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград80-летие победысталинградская битва
1
1