Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.10.2021 13:07

Мужчина надругался над 15-летней школьницей на юге Волгограда: ведется розыск преступника

В Кировском районе Волгограда злоумышленник надругался над 15-летней школьницей, которая возвращалась домой.

ЧП произошло 10 октября. Мужчина напал на подростка. Совершив в отношении девочки насильственные действия сексуального характера, преступник скрылся. Позже эксперты установили, что это 29-летний Дмитрий Милохов из Ульяновска. Мужчина ранее судим. Он отбывал наказание в колонии-поселении Ульяновской области за имущественные преступления. Однако самовольно покинул колонию. С сегодняшнего дня, 13 октября, Милохов объявлен в розыск.

Отметим, что установить его причастность к надругательству над 15-летней волгоградкой специалистам удалось благодаря биологическим следам, оставленным на одежде потерпевшей.

Всех, кто может помочь с установлением местонахождения преступника, просьба обратиться в правоохранительные органы: 8-937-567-46-10, 8-960-873-00-01. Конфиденциальность гарантирована.

Приметы преступника: рост 175-185 сантиметров, голубые глаза, худощавого телосложения. Из особых примет – татуировка на кисти правой руки в виде математических знаков, на груди – в виде креста, и паук - на правом предплечье, сообщили в региональном СУ СКР.

Возбуждено уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера».






 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

преступникнасильникВолгоград
2
5