Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.04.2022 16:25

Мужчина скончался на остановке в Волгоградской области

Сегодня, 22 апреля, в Волгоградской области на остановке умер мужчина.

В Камышине примерно в три часа дня на остановке общественного транспорта скончался житель региона.

Как сообщают коллеги из «Блокнот Камышина», мужчина почувствовал себя плохо. Он попытался пойти домой. Окружающие помогли ему перейти дорогу, но камышанин начал падать. Прохожие остановили машину скорой помощи, а следом приехала еще одна. Врачи реанимировали мужчину на улице, но их попытки оказались тщетными. Камышанин скончался.

Сколько лет было погибшему, уточняется сотрудниками экстренных служб. По предварительной информации, причиной смерти мог послужить оторвавшийся тромб.

Напомним, ранее «Блокнот Волгограда» сообщал, что в Камышинском районе столкнулись две фуры. 55-летний мужчина ехал за рулем грузовой машины Volvo по трассе Сызрань – Саратов – Волгоград со стороны города Волгограда в сторону Саратова. На 493 километре грузовик выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с КамАЗом. Оба водителя погибли в результате страшной аварии. Личность одного из них не установлена.

В Советском районе на заводе «Волгограднефтемаш» рабочего раздавило насмерть.

В Нехаевском районе в хуторе бык напал на мужчину. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Несмотря на то, что пострадавшего на вертолёте доставили в больницу Волгограда, спасти пациента не удалось. Спустя неделю мужчина скончался.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКамышинумер мужчина
0
0