Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 25.07.2017 11:45

Мужчина убил экс-возлюбленную табуреткой в усыпанной цветами квартире на юге Волгограда

В пятницу в больнице скончалась жительница самого южного района региональной столицы. Смертельные травмы ей нанес бывший сожитель.

Поднять руку на любимую женщину, как заверил подозреваемый следователей, его заставила любовь. Хотя волгоградка уже около трех месяцев проживала с другим, влюбленный не оставлял надежды на примирение.

Чтобы впечатлить возлюбленную, мужчина совершил странный, но, видимо, по его мнению, романтичный поступок. Он разбил камнем окно квартиры, где объект обожания проживала с новым любовником, и стал бросать в проем сорванные с клумб цветы.

– Горожанка пригласила подозреваемого в дом, где все трое – она, нынешний и бывший сожители – приступили к распитию спиртного, – рассказал журналисту «Блокнота Волгограда» замруководителя СО по Красноармейскому району регионального СУ СКР Руслан Капитанчук. – В ходе застолья вспыхнула ссора. Подозреваемый сначала подрался с соперником, а потом стал бить табуреткой женщину.

Пострадавшую госпитализировали с травмой горла. Она скончалась в пятницу, 21 июля.
Подозреваемому предъявлены обвинения по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Максимальная мера наказания – лишение свободы сроком до 15-ти лет.

Отметим, что всем участникам трагедии от 35 до 40 лет. Они нигде не работают и злоупотребляют спиртным. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградубийствосмертьлюбовьместьтабуреткацветыромантика
0
0