Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.01.2023 23:29

Мужчина умер возле пивзавода в Волгоградской области

Накануне возле стен предприятия по производству известного пенного напитка в Урюпинске была сделана страшная находка. Здесь вечером 6 января нашли тело мертвого мужчины.

Как сообщил «Блокнот Волгоград» источник в экстренных службах региона, труп мертвого мужчины лежал посреди улицы рядом со зданием пивзавода. При этом признаков насильственной смерти на его теле не обнаружили. Судя по всему, трагедия случилась неожиданно, мужчина потеря сознание и умер.

Чтобы установить личность несчастного, потребовалось время. Умершим оказался 70-летний урюпчанин, местный житель.

Точную причину скоропостижной гибели пожилого мужчины теперь предстоит выяснить специалистам.

Сегодня мы писали о трагедии в семье волгоградца, который попал в 25 больницу скорой помощи еще в начале декабря. Почти месяц врачи боролись за жизнь мужчины, но спасти его так и не смогли. Перед тем как оказаться в больнице 8 декабря, он находился дома, был сильно пьян, рука волгоградца потянулась за новой дозой спиртного. Мужчина перепутал бутылку уксуса с бутылкой с алкоголем. Глотнув смертельно-опасной жидкости, волгоградец получил отравление, несмотря на борьбу врачей не выжил. Его не стало 6 января.

Также этой ночью в одной из квартир в Красноармейском районе было обнаружено тело 38-летнего волгоградца. Мужчина решил уйти из жизни в Рождество по собственному желанию. Его мертвым обнаружили в ванной комнате, помочь ему уже было ничем нельзя. Перед трагедией погибший закрыл квартиру изнутри, жил один. По какой причине решился на страшное – осталось загадкой.

Ирина Рассказова



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости ВолгоградажителипроисшествияЧПлюдичто случилось в Волгограде за сутки
0
1