«Мы в одночасье потеряли все»: в Волгоградской области дотла сгорел дом многодетной семьи
Читайте также:
- "Как так? Это же самое красивое место в городе": популярная баня сгорела под Волгоградом (18.01.2025 09:30)
- «Завернули ребенка в одеяло и выбежали на улицу»: электрощитки сгорели на 4 этажах в многоэтажке Волгограда (25.01.2021 16:19)
- «ГАЗель» и маршрутка сгорели ночью на улице Волгограда из-за возможного поджога (27.10.2020 09:00)
- «Дом сгорел дотла за 15 минут»: семья волгоградцев просит о помощи (28.09.2020 07:56)
Во Фролово Волгоградской области сгорел дотла дом матери троих детей Татьяны Черниковой.
Женщина обратилась в редакцию «Блокнота». Она рассказала, что пожар, который произошел 21 апреля, в одночасье разрушил жизнь большой семьи: матери, отца, двоих несовершеннолетних двойняшек и их 23-летней сестры. Сгорел их жилой дом на улице Международной и дети с родителями остались без крыши над головой и вещей.
— Сгорело все, бытовая техника, личные вещи. В данный момент муж остался без работы. Фирма обанкротилась, я — домохозяйка. Мы в одночасье потеряли все, — рассказала Татьяна.
Сейчас семья нуждается в любой поддержке. Им необходима, в том числе, бытовая техника, в частности, стиральная машинка.
По словам Татьяны, у них на данный момент нет и определенности с жильем, пока их приютили на пару месяцев незнакомые люди после того, как увидели пост в социальных сетях. Также уже месяц семью «кормит завтраками» местная администрация — чиновники не могут сказать ничего конкретного по поводу заселения.
Все подробности можно узнать у погорельцев по телефону 89880455247.
Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.
Михаил Антонов
Новости на Блoкнoт-Волгоград