Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.04.2020 12:20

На видео попал мужчина, угнавший велосипед с подземной парковки «ВолгоградСити»

Сегодня, 20 апреля, в редакцию «Блокнот Волгоград» известный волгоградский общественник Алексей Ульянов прислал видео, на котором запечатлен момент кражи велосипеда в Волгограде. 

Волгоградец просит у земляков помощи в поисках вора. 

– Может, кто узнал человека на видео. Он украл велосипед у моего друга.

Все случилось 15 апреля 2020 года. Одна из камер видеонаблюдения на подземной парковке жилого комплекса «ВолгоградСити», расположенного по адресу Селенгинская, 16 в Центральном районе Волгограда, запечатлела момент кражи спортивного велосипеда молодым человеком.

Уверенно зайдя на парковку, мужчина надел на лицо черную маску, затем остановился, огляделся вокруг и  направился к припаркованному велосипеду. Перекусив противоугонный трос щипцами, он сел на велосипед и скрылся в неизвестном направлении. Угонщик работал довольно быстро – все действия заняли у него не более полутора минут. 

На момент кражи на нем была надета довольно редкая куртка белого цвета, светло-синие джинсы, черная кепка, черная маска и черно-белые кроссовки. Достаточно примечательна сама походка молодого человека. 

Если вы узнали мужчину на видео или обладаете любой другой информацией о его местонахождении, просьба обратиться к Алексею по телефону: +7(961)672-35-48.

Анастасия Каменцева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

велосипедугонкражаволгоградецпропажавор
1
1