Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.01.2019 14:12

На видео попали следы кровавой бойни в новогоднюю ночь в Волжском

Новогодняя ночь для одного из жителей Волжского закончилась поножовщиной. Мужчина скончался на месте, так и не обняв любимую.

В ночь с 31 декабря на 1 января в Волжском произошло жестокое убийство 35- летнего мужчины.

Мужчина отправился к себе домой, но сожительница не пустила его и на порог, тогда волжанин стал скитаться в одиночестве по городу, пока не нарвался на конфликт.

Как сообщил корреспонденту «Блокнота Волжского» замначальника Волжского СО СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев, 22-летний житель Средней Ахтубы убил волжанина.

- Тело волжанина обнаружили утром 1 января, по улице Мира, д.9, У него были зафиксированы ножевые ранения в области шеи, - прокомментировал «Блокноту Волжского» Александр Минаев.

После убийства мужчина в окровавленной куртке покойного спокойно заходил в магазин "Марат", расплатившись купюрой с каплями крови.

Вскоре убийцу поймали. Как выяснилось в ходе следствия, 22-летний парень уже был судим за кражу и грабеж. На свободе он не так давно, с начала декабря. 

Сейчас, после совершения преступления, его вновь взяли под стражу.

Убийца признал свою вину, но объяснить причину преступления так и не смог.

Как выяснилось, накануне Нового года 22–летний житель Средней Ахтубы поссорился с неизвестным ему мужчиной и пырнул его ножом, отведя в темное место за дом.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийУбийствоНовый год
0
0