Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.02.2020 12:04

На видео попало, как волгоградец проломил голову экс-супругу возлюбленной

Жестокая драка произошла накануне в Волгограде в Дзержинском районе в поселке Аэропорт. В больнице с такими диагнозами, как скальпированные и рубленые раны головы, а так же перелом основания черепа, оказался 52-летний волгоградец.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, мужчина с жуткими травами был доставлен в больницу медиками скорой от дома в поселке Аэропорт. Затем врачи обратились в полицию.

Правоохранители Дзержинского района смогли задержать подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений буквально по горячим следам.


 - В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 (Дзержинский район) Управления МВД России по г. Волгограду установили личность и задержали 55-летнего местного жителя, подозреваемого в нанесении увечий, - пояснили в пресс-службе регионального ведомства.

шашка.jpg

Изувеченный на данный момент потерпевший оказался бывшим супругом сожительницы подозреваемого. Он же во время конфликта нанес несколько ударов мужчине шашкой по голове. А перед этим в день драки приехал к бывшей жене домой. Завязался словесный конфликт между бывшим и нынешним супругом экс-возлюбленной тоже здесь.

Сейчас 55-летний мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Уголовное дело возбудили по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия». Задержанному может грозить до 10 лет лишения свободы.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиВолгоградволгоградцыжителиконфликтыссорыдракивидео
1
2