Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 14.01.2023 10:29

Нагло врут и держат нас за скот: волгоградцы сняли на видео устраненный по отчетам чиновников коммунальный прорыв

В Волгограде жители Советского района пожаловались на коммунальный прорыв, который отравляет им жизнь с июля прошлого года. Но еще большее возмущение жителей вызвал тот факт, что по отчетам чиновников река из канализационного люка ликвидирована еще два месяца назад.

- Течет с июля! Университетский проспект 64, здание ЗАГС Советского района, там же суд и т. д., пройти и проехать невозможно к дому, - поделились видео возмущенные жители. 

На кадрах видно, что отравляющая людям жизнь коммунальная река пробила широкую колею в ледяной корке и явно течет по проторенному маршруту не первый день.


- Обращались везде, но нам ответили, что прорыв устранили еще в ноябре. Нагло врут даже на Госуслугах, совсем за скот нас держат, - возмущены жители.
MyCollages (43).jpg

Полгода назад они также снимали на видео злополучный ручей. С тех пор его русло только расширилось. 

В Дзержинском районе людям повезло меньше. Если в Советском районе многомесячный ручей хотя бы не источает зловонных запахов, то в Дзержинском районе люди уже несколько дней задыхаются от вони. За минувшие сутки в Волгограде жители пожаловались как минимум еще на два потопа. Так, в Краснооктябрьском районе на улице Еременко льется вода из колодца. В этом же районе стекает вода на Первую продольную.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Советский районкоммунальный прорывадминистрация Советского района
1
0