Волгоград Пятница, 29 марта

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 19.03.2020 12:34

Не стесняясь сотен людей, волгоградец погрузился в неземное блаженство

Участники проекта «Сбросить лишнее-3», которые борются за приз в 50 тысяч рублей и стройную фигуру, уже пять недель в условиях интенсивных тренировок пытаются изменить свой привычный образ жизни. Организаторы считают, что в таком жестком режиме должно быть место празднику, поэтому лучший участник недели получает приятный приз от партнеров проекта и отрывается на всю катушку.

Самый крупный участник проекта Евгений Барышников уверенно идет к победе и уже второй раз получает возможность сделать приятную передышку в марафоне стройности. На этот раз такую возможность ему предоставил эксклюзивный дистрибьютор массажного оборудования Yamaguchi, расположенный на втором этаже ТРЦ «Мармелад».


Прежде чем получить обещанный приз, победитель недели воспользовался возможностью оценить массажное кресло, которое настраивают индивидуально под каждого человека. Для Евгения консультант салона выбрала режим «Растяжка». Именно он позволяет максимально расслабить мышцы, натруженные на тренировках, и ощутить небывалую легкость во всем теле. По словам участника проекта, он не ожидал, что эффект настолько превзойдет ожидания.

- Как будто заново родился. Мне кажется, я расслабился настолько, что мог и заснуть. Мешали разве что голоса проходящих мимо людей, но эффект потрясающий! - поделился эмоциями Евгений Барышников.

WhatsApp Image 2020-03-19 at 12.16.52.jpeg

Чтобы участник и дальше мог поддерживать себя в форме, представитель салона Yamaguchi вручила ему приз за победу в недельном соревновании — компактный миостимулятор.

- Надеемся, что наш подарок поможет вам еще быстрее идти к победе и сделает тренировки приятными и эффективными, - пожелала участнику представитель Yamaguchi.

WhatsApp Image 2020-03-19 at 12.16.57.jpeg

Эксклюзивный дистрибьютор массажного оборудования Yamaguchi  ТРЦ "Мармелад", 2 этаж,                      тел. 200 - 643

Подробности на сайте

WhatsApp Image 2020-03-19 at 12.16.53.jpeg

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-3  
проект "Сбросить лишнее-3"призмассажный салонYamaguchi
1
0