Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 06.11.2019 14:08

Неделю ищут 17-летнего подростка из Волгограда

Сегодня, 6 ноября, волгоградские волонтеры поисково-спасательно отряда «ВолгоСпас» сообщили, что также разыскивают 17-летнего Артема Колгатина. Напомним, парень ушел из дома 30 октября. Но до сих пор не вернулся. Первым его принялись искать родители и сотрудники правоохранительных органов. До сих пор нет никаких положительных результатов.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на волонтеров «ВолгоСпас», они также отмечают, что 17-летний Артем ушел из дома 30 октября в Советском районе Волгограда. Где может находиться юноша, никто не знает. Ничего не сообщает последнюю неделю и он сам.

На вид парню 17 лет, в день исчезновения был одет в серую футболку, с белым рисунком на груди, темно-синие джинсы, темно-синюю ветровку. На ногах подростка были черные кроссовки.

Рост пропавшего 180 сантиметров, телосложение среднее, волос светлый, короткий, прямой.

Всех, кому что-либо известно об исчезновении Артема, просят обращаться к волонтерам либо в полицию.

Ранее волгоградские полицейские сообщили о том, что в городе, в Советском районе, еще 30 октября из дома ушел 17-летний Артем Колгатин. Парень домой больше не приходил. Они говорили, что с заявлением об исчезновении сына в полицию обратились родители подростка. Начиная с этого момента, правоохранители проверили возможные места, где мог бы находиться парень. Они осматривали подъезды, подвалы, чердаки домов. И даже прошлись по торговым и развлекательным центрам. В том числе были опрошены друзья и знакомые Артема. Парня так не удавалось найти на протяжении пяти дней. Сейчас с его исчезновения прошла уже ровно неделя.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиволгоградцыдетиподросткипропавшие детиВолгоградАртем Колгатин
0
0