Волгоград Понедельник, 20 января
Общество, 01.12.2024 10:27

Неделю с оторванной трубой без горячей воды живут в подъезде на юге Волгограда

Жильцы первого подъезда дома №43 на улице Фадеева в Красноармейском районе Волгограда пожаловались на вырванную трубу и бездействие УК.

Как сообщили горожане, неделю назад у них от старости отвалилась иссохшая труба с горячей водой и до сих пор они «расхлебывают последствия».

— Люди вынуждены с маленькими детьми в холодную погоду греть воду, управляющая компания кормит завтраками и говорит, что всё сделает, на самом деле ничего.

Вчера сказали, что сделали, но забыли открыть кран. Сейчас муж залез в подвал, но там никто ничего не сделал. В управляющей компании сказали, что трубу поменяли, но забыли включить кран с горячей водой. Как можно было забыть, не проверив, пошла ли вода до потребителей, а на самом деле они ничего не поменяли!  — возмутились жильцы.

Как прокомментировали в УК «Новый дом», сейчас в доме по данному адресу ведутся ремонтные работы сетей. В ближайшее время ресурс будет подан.

Ранее мы писали, что все в том же Красноармейском районе жители улицы Шота Руставели на месте прорыва коммуникаций второй день наблюдают бурлящий поток. Об этом горожане сообщили в редакцию «Блокнота» 30 ноября. По их словам, прорыв находится между домами № 21 и 22 и уже затопил все вокруг. Жильцы оставляли заявку в аварийную службу и Водоканал, но пока безрезультатно.

У нас есть телеграм-канал, там много интересного!  Подписывайтесь

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградУКтрубагорячая вода
0
1