Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2021 13:27

Нелепое предложение руки и сердца волгоградке в KFC прервал дракой ее супруг: опубликовано видео

Накануне, 23 августа, в Тракторозаводском районе на Спартановке молодой человек решил сделать девушке предложение руки и сердца. Однако все пошло не по плану.

В редакцию «Блокнот Волгограда» очевидец прислал видео того, что происходило около 18:00 в KFC на Спартановке. На кадрах видно, как молодой человек с розой в руках и с кольцом стоит перед девушкой, которая явно в недоумении:

- Я, конечно, все понимаю, денег у меня не хватило на ресторан. Все понимаю, спасибо человеку за масочку. Огромное спасибо, дайте тоже пятюню.

Очевидцы с улыбками на лицах снимают происходящее. В этот момент в сеть быстрого питания заходит другой молодой человек со словами:

- Эй слышь, это что такое?

Девушка тут же начинает оправдываться перед зашедшим парнем:

- Вань, я вообще не знаю кто это.

- Ты что вообще больная, - говорит Иван.

- Я правда не знаю.

И в это момент между парнями начинается потасовка. Очевидец пытается разнять парней, но все тщетно.

Молодой человек, который делал предложение, говорит зашедшему Ивану, что девушка с ним живет уже неделю. После чего получает еще один удар по голове. В этот момент девушка выбегает из кафе.


Как рассказал «Блокноту Волгограда» очевидец, снявший это все на видео, драка продолжалась длительное время:

- Разнесли в итоге полкафе. В ход шли и гамбургеры, и кола. Даже цветами дрались. Муж этой девушки сказал, что у них есть ребенок. На что парень сообщил, что она с ним живет уже неделю. Пол, стены, все было испачкано от их драки. В какой-то момент они перестали, но потом снова дрались. После вытолкали друг друга за шкирку на улицу, и тогда уже прибыла полиция.

Однако отметим, что в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области нам сообщили, что такого вызова накануне не было и полиция не выезжала. В KFC дозвониться не удалось, тк там просто не берут трубки.

Не исключается, что кто-то снял просто забавный пранк.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

предложениедракаВолгоградспартановкаKFC
1
5