Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.10.2020 09:24

Ночной пожар унес жизнь камышанина в селе Волгоградской области

Пожар произошел в одном из сел Камышинского района накануне ночью. В огне погиб мужчина, на месте работает следственная группа, как стало известно «Блокноту Волгограда» 13 октября.

Деревянный дом площадью 80 квадратных метров загорелся в селе Костарево на улице Садовой в понедельник около полуночи. Пожарным удалось справиться с ситуацией за 20 минут после вызова.

- 12 октября в 23:23 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Камышинском районе Волгоградской области. В селе Костарево на улице Садовой горел деревянный дом размером 8х10 метров по всей площади. Пожарные расчёты 28-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 23:43, - рассказали в пресс-службе ГУ МСЧ по Волгоградской области.

Из пожара не выбрался 51-летний мужчина. Дополнительных данных пока нет – следователи приступили к изучению места происшествия.

- Сейчас на месте работает следственная группа, опрашивают граждан, - пояснил заместитель руководителя Камышинского межрайонного следственного отдела Владислав Чернышев.

Специалисты также устанавливают причину пожара.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МЧСпожарпогибшийследствие
0
0