Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 29.08.2021 18:49

Новый аквапарк разочаровал волгоградцев очередями и недоделками

Новый аквапарк «Акватория», на днях открывшийся в Волгограде, серьезно разочаровал первых посетителей.

В соцсетях те, кто поспешил провести в новом аквапарке последние выходные лета, вовсю обмениваются впечатлениями. И вопреки ожиданиям, не все они оказываются радужными. К примеру, отстоявшая с дочерью часовую очередь перед входом в аквапарк Ирина на своей странице честно написала: «Скучно, огромные очереди везде, горок мало, сауна холодная». 

Другие посетители в интернет-отзывах жалуются на проблемы с навигацией и неважную организацию питания. Кого-то удивляет скудное меню единственного на территории кафе, других беспокоит очень скользкая плитка вокруг бассейнов. Большинство назвали не самой удачной идею построить аквапарк на горе - даже при плюс 30 градусах становится зябко из-за постоянно дующего ветра. С учетом перечисленнного волгограды посчитали завыешнной цену на развлечение: «Аквапарк без горок это так по Волгоградский . 1600 за целый день в бассейне. Я в шоке». Судя по размещенному на странице аквапарка прайсу, в будни безлимит для взрослого стоит 1600 рублей, для ребенка - 600 рублей. В выходные дни безлимитный абонемент стоит на 200 рублей дороже. Минимальная сумма, которую семья из двоих взрослых и ребенка может в будни потратить за вход в аквапарк, составляет 2700 рублей за 4 часа (по 1100 рублей с каждого взрослого и 500 рублей с ребенка).

«Наш город и его жители достойны качественного аквапарка, но увы», - высказала свое мнение одна из посетительниц.

Напомним, в тестовом режиме аквапарк «Акватория» заработал 27 августа. Помимо 10 водных спусков и шести бассейнов, в нем есть 55-метровый бассейн площадью свыше 1250 кв метров, а также 200-метровый бассейн для катания на тюбингах. 

Светлана Николаева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Аквапарк "Акватория"новый аквапаркаквапарк в Волгоградеотзывы об аквапарке
5
3