Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 01.10.2022 09:30

О судьбоносной дате в октябре рассказала астролог

Сегодня наступил новый осенний месяц. Волгоградский астролог Диана Подлесная по традиции рассказала, чего ожидать волгоградцам в октябре. По мнению специалиста, это время как нельзя лучше подходит для вступления в брак и вложения денег. А еще она предупреждает об особенной дате.

Судьбоносной датой наступившего октября окажется 17 число.

- Этот день покажет события, которые могут повлиять на будущее каждого отдельного человека.

В целом месяц достаточно интересен в плане астрологических событий. Астролог рекомендует в период между ретроградным влияниям планет проявить максимум активности. Особенно, если остались какие-то незавершенные дела. Заниматься ими уже нужно сейчас, не откладывая на «потом»: с 3 по 22 октября.

Позднее Марс станет ретроградным на несколько месяцев:

- А ретроград, как мы уже знаем, возвращает нас в прошлое, создает задержки и препятствия. Не нужно будет заниматься глобальными проектами. Лучше остановиться и посмотреть, что получилось, какие итоги были достигнуты до 22 октября.

Что же с браками и вложением денежных средств?

Почти на протяжении всего месяца Солнце соединяется с Венерой. Такое положение планет повторялось более полугода назад, в январе 2022. Главный совет от астролога: если в то время были начаты любовные отношения, то именно сейчас они дадут глобальный разворот, вплоть до вступления в брак. То же можно сказать и о деньгах. Январские вложения сейчас вполне могут дать неплохой результат.

Октябрь сулит знакомства с интересными людьми, успешное сотрудничество. Но те, кто всегда готов воспользоваться нечестными методами, не дремлют:

- Марс будет проходить по Близнецам. Возможно получение новой информации, возникновение идей. Также, знакомства с интересными людьми, которые могут посодействовать в делах. Однако, влияние Нептуна на Марс вызывает много соблазнов, попытки использовать нечестные методы в достижении целей, столкновение с махинациями.

25 октября на Венере случится затмение. Три дня до и после него появится склонность к излишествам, потакание слабостям, что может привести к перерасходу финансовых ресурсов. Здесь специалист предостерегает о том, что нужно следить за своими действиями.

В конце месяца, 30 октября, Марс перейдет в ретроградное движение и переориентирует взгляды и дела:

- В этот момент нужно остановиться, не начинать ничего важного. Но можно продолжать то, что уже было начато.

Узнать рекомендации на эту неделю можно здесь.

Прогноз на месяц составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаяпрогноз на месяцлюдижители17 октябряособенные даты в октябрепрогнозастрологияВолгоградгороскопыгороскоп на октябрь
2
0