Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.10.2022 17:44

Один в реанимации, трое в тяжелом состоянии: в Волгограде спасают пострадавших в массовом ДТП


В Волгограде в массовой аварии пострадали пять человек. Подробности о состоянии пострадавших «Блокнот Волгограда» узнал сегодня, 5 октября.

В Центральном районе ночью произошла страшная авария с участием трех машин. Водитель автомобиля Acura ехал со стороны улицы Невской в сторону Ростовской. На пересечении с улицей Скосырева напротив дома №2В на улице Рокоссовского он, не справившись с управлением, врезался в Kia Rio, которая направлялась в противоположную сторону и ехала по улице Рокоссовского. От удара иномарка Acura отлетела в двигающуюся попутно Lada Vesta. В результате ДТП пострадали трое водителей, а также двое пассажиров автомашины Kia Rio.

Корреспондент «Блокнот Волгограда» обратился в облздрав за комментарием о состоянии пострадавших.

- В результате ДТП в ГКБ СМП доставлено 5 пострадавших. Мужчина 1997 года рождения - в крайне тяжелом состоянии, госпитализирован в реанимационное отделение, мужчина 1952 и женщины 1963 и 1988 годов рождения госпитализированы в отделение сочетанной травмы, состояние тяжелое, мужчина 1990 года рождения - отказался от предложенной госпитализации.

В настоящее время за жизнь 25-летнего молодого человека борются врачи реанимационного отделения. 70-летний мужчина, 59-летняя и 34-летняя женщины находятся в тяжелом состоянии в травматологии.

Напомним, ранее были опубликованы кадры с места массового ДТП.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмассовое ДТПпострадавшие
0
0