Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 18.12.2019 08:44

«Она тебе не по зубам»: поклонники раскритиковали Шаляпина в компании со Светланой Немоляевой

Несколько часов назад известный волгоградец Прохор Шаляпин опубликовал на своей странице Instagram снимок в компании с советской и российской актрисой Светланой Немоляевой.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Instagram Прохора Шаляпина, сам он на подписи к фото указал, что здесь в компании с любимой актрисой Светланой Немоляевой из легендарных кинокомедий.

Заметим, что сейчас кинолегенде все 82.

А вот поклонники Прохора Шаляпина тоже не остались в стороне, заявив, что постаревшая Немоляева чем-то похожа на возлюбленную волгоградца – Виталину.

- Она тебе не по зубам, - при этом добавили комментирующие публикацию певца.

А вот третьи заметили, что Виталина по каким-то причинам давно не появляется на публике.

- Прохор не лезь, тебе она не по зубам, сиди со своей пианисткой неподкупной, - прозвучал очередной едкий комментарий в адрес певца.

И есть, кто просто порадовался за Шаляпина, искренне поблагодарив его за уважительное отношение к артистам прежнего поколения.

- Прохор, спасибо тебе, что ты с уважением относишься артистам нашего поколения. Я очень рада, что Светлана очень хорошо выглядит, здоровья ей и долгих лет жизни! - написала благодарность одна из поклонниц Шаляпина.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Прохор ШаляпинлюдиволгоградцыВолгограджителиактерыСветлана Немоляева
1
3