Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 17.03.2022 12:20

«Они вскармливали зверя»: в Волгограде открылась выставка о событиях на Украине

Как стало известно 17 марта, в клубе "Сталинград" на улице Советская, 39 в Центральном районе Волгограда открылась тематическая выставка, посвящённая событиям на Украине. 

Различные общественные и политические организации подготовили стенды с фотографиями и информацией, объясняющей происходящие сейчас события. 

 - В Европе первый концлагерь Талергоф в 1914 году создала Австро-Венгрия для славян. Через него прошли около 30 000 человек, в основном славянофилов.

выставкаобукраине (6).jpeg

Казнено было 3800 человек, а о количестве умерших от голода, болезней, избиений можно только догадываться, - рассказал один из организаторов выставки Дмитрий Стрельников. -  Восстание рабочих в русском мире и полный отъём частной собственности у богатых страшно напугали финансовых олигархов Запада. Они понимали, что если новый русский проект будет удачным, то рабочие в их странах тоже захотят аналогичных перемен, и тогда финансисты лишаться всего. Именно поэтому часть стран Запада вообще отрицала существование СССР, много лет на их картах мира там было серое пятно. 
  Чтобы сбить одну идеологическую волну, понадобилась другая - встречная. Коммунистические идеи решили сбивать националистическими. Буря эмоций у населения стала смещаться в крайнюю правую сторону, приведя к нацизму.

выставкаобукраине (4).jpeg

  Это созданное финансовыми магнатами политическое движение нуждалось в лидере. И они нашли такого.  
  Спекулятивные олигархи Запада вырастили зверя для растерзания Советской России и заодно избавления от русского мира в целом, как от конкурента, мало разделявшего их ценности: прибыль превыше всего.
  Гитлер перед вторжением издал указ о том, что на территории Советского Союза солдатам вермахта можно всё, официально разрешив военные преступления. К русским людям относились, как к скоту.
  Продолжился геноцид русских, начатый Австро-Венгерской империей, только теперь уже в мировом масштабе.
  Но мы смогли выстоять и победить, так как сражались за свою жизнь, а они за выгоду.

выставкаобукраине (2).jpeg

 По мнению волгоградца, причина конфликта на Украине в попытках Запада уничтожить русский мир. 

 -  В 1990-е Югославия была мини-копией Советского Союза, где многочисленные народы объединялись вокруг одного осевого. В СССР - вокруг русских, в Югославии - вокруг сербов. Поэтому для финансовых магнатов Запада разрушение Югославии, как миниатюрной копии СССР, было крайне важно.  В 1999 году центр Европы, где проживают настоящие славяне и русские по духу, уничтожали бомбами, начинёнными ядерными отходами! Всё было сопоставимо и похоже с тем, что было сделано в Хиросиме и Нагасаки, - поделился Дмитрий Стрельников. - Сейчас для финансовых олигархов Запада Сербия бельмо на глазу - яркий пример силы славянства и русского духа. Такой пример опасен для их власти своей заразительностью. Через Сербию русский мир может прийти в Европу. Она словно калитка, которую только надо открыть для восстановления большого русского мира.
План по нашему переформатированию в послушных людей или полному уничтожению продолжается сейчас на Украине. 

выставкаобукраине (5).jpeg

    Сыграли на желании жить хорошо. Соблазнив мыслями о том, что они так плохо живут, потому что СССР все эти годы держал их в своих руках, а так бы они давно вошли в Европу и жили бы как там. Это была, конечно же, полная ложь, так как СССР только и делал, что вкладывался в Украину. Отдавал. А Запад с таких стран славянских, как Украина, только будет брать. Высасывать ресурсы, делясь частью заработанного с местными коллаборантами. Но красивая картина с запада и серая картинка из Москвы давали просто ответ тем, кто только начинал разбираться в политике. Но Западу мало того, что живущие на Украине русские люди начали путь на запад, и то не все. Им нужно было остриё борьбы с русским миром. Им нужна была агрессия по отношению к нам. Поэтому они начали прививать русским, живущим на Украине, идеологию Бандеры. Что “москалей нужно резать и только так можно избавится от пут их”. Процесс этот шёл медленно. Но в 2014 году получилось вывести людей на майдан под фейковым предлогом, что Россия не пускает Украину в ЕС.

выставкаобукраине (3).jpeg

Когда мы пускали, но с условием, что тогда отменим все доплаты с нашей стороны как практически союзной страны с нами, уж коли они идут в союз с Западом. Мы не обязаны кормить тех, кто уходит от нас. Но украинцам этого не объясняло их телевидение, которое уже во многом было под контролем или Запада или местных олигархов которые тоже хотели на Запад и во время смены режима получить ещё больше власти. Самим ею стать. Что и получилось у Порошенко. Но так как он не понимал, как править страной, то он быстро подсел на западных советников, которые ему наговорили, что нужно сделать культ Бандеры и Шухевича на уровне государственной пропаганды. Ну а области бывшей Украины, которые посмели воспротивится героям СС, которые служили прямо Гитлеру, стали истреблять и переформатировать. Что и делала бандеровская и прозападная Украина все эти 8 лет.

выставкаобукраине (7).jpeg
        Силы нынешней переформатированной Украины были накоплены в огромном количестве у ЛДНР, и если бы все эти РСЗО и меньший калибр ракет и мин были бы выпущены из всех орудий, что скопилось у Украины, то Донецк был бы практически стёрт с лица земли. Как и другие города вдоль линии фронта. В готовности это сделать у эмоционально накаченных украинцев и глубинного государства Запада нет не единой причины сомневаться. 
  В этот раз мы не стали ждать очередной, в исторической ретроспективе, атаки Запада на нас, русских. 
     Теперь мы должны аккуратно “разминировать” Украину от радикалов и нацистов. 
     И очень важно понимать, что сам Запад в целом не хочет нашего уничтожения. Всё дело в небольшом слое людей, но они такие хитрые и беспринципные, что позволяет им занимать ключевые места в управлении на Западе. А дальше путём сложных манипуляций, основанных на незнании людей, они толкают Запад в целом в кровавую мясорубку, используя её как инструмент для переламывания мирового устройства под себя. Запад нам не враг. Он враг для самого себя и окружающих, пока допускает таких “змеиных” людей во власть.

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

выставкаспецоперация на украинеклуб сталинграддмитрий стрельников
5
8