Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Политика, 17.09.2023 14:14

Таблетки, леденцы и котики: что скрывают кабинеты волгоградских политиков

Психологи советуют: хочешь узнать человека получше - посмотри как он живет. Это же правило распространяется и на работу. О человеке многое можно узнать, просто посмотрев на его рабочий стол. Воспользовавшись рабочими аккаунтами волгоградских политиков, поделились с вами неожиданными открытиями из их кабинетов.


На свежем фото из кабинета депутата гордумы и директора лицея №5 Ларисы Тропкиной все пестрит детялями. Сразу видно натуру кипучую и деятельную: здесь и многочисленные сувениры, и кружечка под чай, чтобы подкрепиться, не выпадая из процесса. В левом углу видно немало икон, а ближе к зрителю из-под бумажных завалов выгядывает блистер с таблетками. Впрочем, сама хозяйка в этом интерьере выглядит вполне органично.


Кабинет депутата Госдумы Алексея Волоцкова говорит о своем хозяине красноречивее любых слов. Только здесь удалось увидеть такое количество бумаг. Причем, судя по закладкам, видно, что с ними на самом деле работают.


Переизбравшийся на новый срок депутат гордумы Руслан Морозов, одаривший Волгоград остановками-баклажками, позирует с какими-то таблицами. Зато на столе сразу два мобильных телефона и обязательный флажок Единой России.


Депутат облдумы Владимир Ефимов даже на собственном приеме избирателей выглядит так, будто забежал в кабинет на минуточку.


Депутат облдумы Михаил Струк позирует в кадре из кабинета сразу с тремя телефонами. Стационарного показалось мало, под рукой еще два мобильных. Сразу видно, человек нарасхват. Недаром в облдуме он руководит фракцией единороссов, возглавляет комитет по бюджетной и налоговой политике и числится замом еще в двух комитетах. Настоящий человек-оркестр.


Муниципальный депутат из Городищенского района Владимир Большаков за шторами прячет от посетителей икону и пару милых котиков. Таких часто дарят молодоженам на свадьбу и связанные с ее годовщинами даты. А еще удивляет калькулятор на столе. Причем этот предмет фигурирует на снимках так часто, что сразу видно - калькулятором часто пользуются. Что так часто приходится считать депутату - загадка.


Сенатор Никоай Семисотов позволил заглянуть в свой кабинет, когда не смог попасть на встречу волгоградских политиков и бизнесменов с губернатором. Наглядно показал, что лидера области слушал. Правда, конспектировал почему-то в готовом документе. Кроме него на столе не засветилось ни одной бумаги.


А вот его коллега Сергей Горняков демонстрирует патриотизм изо всех сил. На фото засветилась и статуэтка Родина-мать, и папка с гербом Урюпинска, и коробочка леденцов от известного волгоградского производителя навреняка попала в кадр не случайно.


Депутат гордумы Алексей Зверев позирует в кабинете с телефоном, планшетом и коробкой скрепок. А вот рамки с фотографиями народный избранник предусмотрительно отвернул от объектива. В остальном у представителя известной в Волгограде бизнес-династии в кабинете все обычно.


Идеальный порядок на рабочем месте демонстрирует ректор ВолгГМУ Владимир Шкарин. Здесь все солидно и основательно: напольные часы, солидный письменный прибор и пресс-папье с золоченым львом. Такой бы основательности всей нашей медицине.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Лариса ТропкинаМихаил СтрукВиталий ЛихачевНиколай Семисотов
0
4