Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.07.2015 16:02

Пасынок депутата Госдумы Николая Паршина скончался от спайса

Пасынок депутата Госдумы Николая Паршина скончался от спайса

В городе Волжском скончался 22-летний сын первой жены Николая Паршина.

На минувших выходных в городе-спутнике произошла трагедия. В ночь с 4 на 5 июля от спайса умер 22-летний парень. Как выяснилось, погибший Станислав являлся сыном первой жены депутата Государственной Думы Николая Паршина.

- Молодого человека в квартиру в бессознательном состоянии привели двое неизвестных мужчин. Парень явно был в состоянии наркотического опьянения, - делятся с корреспондентом «Блокнота Волгоград» соседи Станислава. Больше живым парня не видели.


Как сообщили в городском СО, молодой человек скончался от отравления наркотиком.

Сразу после смерти молодого человека его друзья в одной из социальных сетей создали группу памяти Станислава.

LPtjqAuAhe0.jpg

На своей странице «ВКонтакте» Ирина, мама погибшего парня пишет:

«Детка, прости меня!!! Я тебя очень-очень сильно люблю. Все остальное теперь не имеет значения... Я никогда себе этого не прощу. Прости меня Стасик!!!!!!!!!!!»

сын паршина и мама.jpg

Сегодня, 7 июля, друзья и знакомые собрались в одном из кафе Волжского, чтобы помянуть Станислава. В ближайшее время состоится кремация тела, где будут присутствовать только родные парня.

Справка:

parshin_levo.jpg

Паршин Николай Алексеевич — с января 2014 года депутат Государственной Думы ФС РФ. Первый секретарь Волгорадского обкома КПРФ.

Родился 14 августа 1972 года в Волгограде. В 1977 году переехал с семьей в город Волжский. В 1991 году окончил Волжский Политехнический техникум. В 2001 году был избран первым секретарем горкома КПРФ города Волжский. 23 июня 2012 года возглавил Волгоградский обком КПРФ.  

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Продукты: СпайсВолжскийпасынокНиколай Паршинспайснаркотики
0
0